Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Rückgaberecht

Schneller Versand

Mia Pants - Khaki
Product image
Product image
Product image
Product image
AUSLAUFARTIKEL67 % sparen

Nächste Preisänderung

00:00:05

Bevorstehende Änderung

+5 kr.

Mia Pants

Khaki

17,95 €
Normalpreis: 54,95 €
Sparen Sie 67%
Größe auswählen

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Die Mia Pants sind eine Damenhose aus Polyester in Khaki, die Sie im Büro genauso tragen wie abends mit Freundinnen. Sie passt das ganze Jahr in Ihren Alltag.

Sie stehen morgens vor dem Schrank und möchten eine Hose, für die Sie nicht jedes Mal ein neues Outfit zusammenstellen müssen. Dafür steht Khaki.

Der Farbton ist das, was diese Hose ausmacht. Khaki lässt sich mit Schwarz, Weiß und Grau kombinieren, und die meisten Teile, die Sie schon besitzen, passen dazu.

So tragen Sie die Mia Pants

  • Zur Arbeit mit einer weißen Bluse und einem schwarzen Blazer
  • In der Freizeit mit einem grauen Strickpullover oder einem schlichten schwarzen T-Shirt
  • Am Abend mit einem schwarzen Top und Stiefeletten
  • Polyester: 100%

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Mia Pants - Beige
Bild von Mia Pants - Beige

Beige

54,00 €
Mia Pants - Hvid
Bild von Mia Pants - Weiß
AUSLAUFARTIKEL67 % sparen

Weiß

17,95 €54,95 €
Lilly Pants - Brun
Bild von Lilly Pants - Braun
AUSLAUFARTIKEL58 % sparen

Braun

22,95 €54,95 €
Bild von Mia Pants - Sort
Bild von Mia Pants - Sort
Neu

Sort

54,95 €
Lilly Pants - Sort
Bild von Lilly Pants - Schwarz
AUSLAUFARTIKEL58 % sparen

Schwarz

22,95 €54,95 €
Mia Pants - Rose
Bild von Mia Pants - Rose
AUSLAUFARTIKEL67 % sparen

Rose

17,95 €54,95 €
Mia Skjorte - Khaki
Bild von Mia Shirt - Khaki

Khaki

67,95 €
Mia Pants - Himmelblå
Bild von Mia Pants - Himmelblau
AUSLAUFARTIKEL67 % sparen

Himmelblau

17,95 €54,95 €
Hør Nederdel - Sort
Bild von Leinen Rock - Schwarz
AUSLAUFARTIKEL56 % sparen

Schwarz

29,95 €67,95 €
Haylie Pants - Sort
De Originale Performance Pants - Sort - TeeShoppen - Sort

Schwarz

54,95 €
Jeans JDY - Sort (high waist)
Performance Jeans - Sort (high waist) - Jacqueline de Yong - Sort 2

Schwarz

54,95 €
Haylie Pants - Navy
De Originale Performance Pants - Navy - TeeShoppen - Blå

Navy

54,95 €

Andere haben auch gekauft

Mia Pants - Beige
Bild von Mia Pants - Beige

Beige

54,00 €
Lilly Pants - Brun
Bild von Lilly Pants - Braun
AUSLAUFARTIKEL58 % sparen

Braun

22,95 €54,95 €
Mia Pants - Himmelblå
Bild von Mia Pants - Himmelblau
AUSLAUFARTIKEL67 % sparen

Himmelblau

17,95 €54,95 €
De Originale Performance Denim Shorts - Mørkeblå Denim
Bild von De Originale Performance Denim Shorts - Dunkelblau
79 % sparen

Dunkelblau

13,95 €67,95 €
De Originale Performance Bukser - Sort
Bild von The Original Performance Pants - Schwarz

Schwarz

81,95 €
Haylie Pants - Mørkegrå
De Originale Performance Pants - Mørkegrå - TeeShoppen - Grå

Dunkelgrau

54,95 €
Boyfriend Tee - Army Grøn
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

27,00 €
Oversized T-shirt - Grå Meleret
Oversized T-shirt - Grå Meleret - TeeShoppen - Grå

Grau meliert

27,95 €
Oversized T-shirt - Army (dame)
Bild von Oversized T-shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

27,95 €
Pieces Jeans - Sort (high waist)
Pieces Jeans - Sort (high waist) - PIECES - Sort

Schwarz (High Waist)

24,95 €
De Originale Performance Bukser - Mørkegrå
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

81,95 €
De Originale Performance Skinny Jeans - Washed Black Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

81,95 €

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen