Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Rückgaberecht

Schneller Versand

Heavy Oversized T-shirt - Lys Asfalt
Product image
Product image

Heavy Oversized T-shirt

Helles Asphalt

32,76 €
Normalpreis: 40,95 €
Sparen Sie 20%

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Ein Oversized T-Shirt aus Baumwolle für Herren, im hellen Grauton Light Asphalt. Der weite Schnitt gibt Ihnen einen lässigen Look, für den Sie nicht lange überlegen müssen, was Sie dazu anziehen.

Sie wollen ein T-Shirt, das zu Hause auf dem Sofa genauso passt wie abends mit Freunden in der Stadt? Genau dafür ist dieses Heavy Oversized T-shirt gemacht.

Der helle Grauton ist der Grund, zu diesem Modell zu greifen: Er wirkt ruhiger als Weiß und weniger hart als Schwarz und lässt sich mit fast allem in Ihrem Schrank tragen.

Tragen Sie es zu einer dunklen Cargohose oder schwarzen Shorts, an kühleren Tagen mit einem offenen Overshirt darüber.

Nicht das Richtige für Sie, wenn Sie ein eng anliegendes T-Shirt suchen.

  • Baumwolle: 100%
101 Tage Rückgaberecht
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung von heute auf morgen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Basic Polo - Mørke Grå
Bild von Basic Polo - Dunkelgrau
DEAL DER WOCHE56 % sparen

Dunkelgrau

20,95 €47,95 €
Heavy Oversized T-shirt - Lys Grå
Bild von Heavy Oversized T-shirt - Hellgrau

Hellgrau

40,95 €
Light Hoodie - Blue Navy
Bild von Light Hoodie - Blue Navy

Blue Navy

67,95 €
Heavy Oversized T-shirt - Sort
Bild von Heavy Oversized T-shirt - Schwarz

Schwarz

40,95 €
Basic Polo - Lyseblå
Bild von Basic Polo - Hellblau
DEAL DER WOCHE56 % sparen

Hellblau

20,95 €47,95 €
Heavy Oversized T-shirt - Navy
Bild von Heavy Oversized T-shirt - Navy
Sleeveless Tee - Oliven
Bild von Sleeveless Tee - Oliv

Oliv

27,95 €
Heavy Oversized T-shirt - Klar til farvning
Bild von Heavy Oversized T-shirt - Bereit zum Färben

Bereit zum Färben

40,95 €
Basic Polo - Sort
Bild von Basic Polo - Schwarz
DEAL DER WOCHE56 % sparen

Schwarz

20,95 €47,95 €
Heavy Oversized T-shirt - Union Beige
Bild von Heavy Oversized T-shirt - Union Beige

Union Beige

40,00 €
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
74 % sparen

Schwarz

20,95 €81,95 €
De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
74 % sparen

Navy

20,95 €81,95 €

Andere haben auch gekauft

De Originale Performance Pants - Navy
Bild von Performance Pants - Navy
74 % sparen

Navy

20,95 €81,95 €
De Originale Performance Pants - Sand
De Originale Performance Pants - Sand
AUSLAUFARTIKEL74 % sparen

Sand

20,95 €81,95 €
De Originale Performance Pants - Sort
Bild von De Originale Performance Pants - Schwarz
74 % sparen

Schwarz

20,95 €81,95 €
Den Originale Performance Skjorte - Hvid
Bild von Das Original Performance Shirt - Weiß
Den Originale Performance Skjorte - Lyseblå
Bild von Das Original Performance Shirt - Hellblau
Den Originale Performance Skjorte - Navy
Bild von Das Original Performance Shirt - Navy
Den Originale Performance Blazer - Blå
Den Originale Performance Blazer - Blå - TeeShoppen - Blå
Chino Shorts - Sort
Chino Shorts - Sort - TeeShoppen - Sort
AUSLAUFARTIKEL78 % sparen

Schwarz

14,95 €67,95 €
Oversized T-shirt - Hvid
Bild von Oversized T-shirt - Weiß

Weiß

27,95 €
Den Originale Performance Skjorte - Sort
Bild von Das Original Performance Shirt - Schwarz
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Hvid
Bild von Der Original Performance Oxford Shirt - Weiß
Den Originale Performance Oxford Skjorte - Lyseblå
Bild von Performance Oxford Shirt - Hellblau

Hellblau

67,95 €

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen