Zum Inhalt springen

+700.000 zufriedene Kunden

101 Tage Umtauschrecht

Schneller Versand

Polo Shirt - Hvid
Product image
Product image
Product image

Polo Shirt

Weiß

33,95 €
Größe auswählen

Lieferung · Auf Lager

Lieferung innerhalb von 1–3 Werktagen

Polo Shirt ist ein Qualitäts-Polo-Shirt von der dänischen TEESHOPPEN. Dieses Polo-Shirt wird aus 92% Baumwolle und 8% Elasthan hergestellt, wodurch es sich automatisch an deinen Körper anpasst. Wir haben dieses Polo-Shirt in mehreren verschiedenen Farben auf Lager.

Das Model ist 167 cm groß und trägt Größe XS.

Wichtige Information: 101 Tage Rückgaberecht.
Waschmaschinenfest und bügelbar.
Schnelle Lieferung.

Maschinenwäsche 30 °C
Schonwaschgang
Nicht bleichen
Nicht im Trockner trocknen
Bei niedriger Temperatur bügeln
  • 220 g/m²
Passform
Klein
Normal
Groß
14 Tage Rückgaberecht und 101 Tage Umtausch oder Gutschein
+700.000 zufriedene Kunden
Lieferung in 1-3 Werktagen

Empfehlungen für Sie

Das sind unsere Empfehlungen für dich

Bild von Polo Shirt - Weiß
Bild von Polo Shirt - Weiß

Weiß

47,95 €
Bild von Polo Shirt - Schwarz
Bild von Polo Shirt - Schwarz

Schwarz

33,95 €
Bild von Polo Shirt - Navy
Bild von Polo Shirt - Navy

Navy

34,00 €
Bild von Polo Shirt - Dunkelgrau
Bild von Polo Shirt - Dunkelgrau

Dunkelgrau

47,95 €
Bild von Poloshirt - Dunkelgrün
Bild von Poloshirt - Dunkelgrün

Dunkelgrün

47,95 €
Bild von Polo Shirt - Schwarz
Bild von Polo Shirt - Schwarz

Schwarz

47,95 €
Bild von Haylie Pants - Schwarz
Bild von Haylie Pants - Schwarz

Schwarz

54,95 €
Bild von Jeans JDY (High Waist) - Schwarz
Bild von Jeans JDY (High Waist) - Schwarz

Schwarz

54,95 €
Bild von Haylie Pants - Navy
Bild von Haylie Pants - Navy

Navy

54,95 €
Bild von Haylie Pants - Dunkelgrau
Bild von Haylie Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

54,95 €
Bild von Original Performance Jeans - Blau Denim (High Waist)
Bild von Original Performance Jeans - Blau Denim (High Waist)

Blau Denim (High Waist)

54,95 €
Bild von Haylie Pants - Hellgrau
Bild von Haylie Pants - Hellgrau

Hellgrau

54,95 €

Andere haben auch gekauft

Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün
Bild von Boyfriend Tee - Armeegrün

Armeegrün

27,00 €
Bild von Oversized T-Shirt - Grau meliert
Bild von Oversized T-Shirt - Grau meliert

Grau meliert

27,95 €
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)
Bild von Oversized T-Shirt - Armeegrün (Damen)

Armeegrün (Damen)

27,95 €
Bild von Pieces Jeans - Schwarz (High Waist)
Bild von Pieces Jeans - Schwarz (High Waist)

Schwarz (High Waist)

24,95 €
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau
Bild von The Original Performance Pants - Dunkelgrau

Dunkelgrau

81,95 €
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim
Bild von Original Performance Skinny Jeans - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

81,95 €
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim
Bild von The Original Performance Jeans (Loose) - Washed Schwarz Denim

Washed Schwarz Denim

81,95 €
Bild von Klassische Anzughose - Grau
Bild von Klassische Anzughose - Grau

Grau

54,95 €
Bild von Oversized Blazer - Grau
Bild von Oversized Blazer - Grau

Grau

108,95 €
Bild von Boyfriend Tee - Weiß
Bild von Boyfriend Tee - Weiß

Weiß

27,95 €
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim
Bild von The Original Performance Loose Jeans - Schwarz Denim

Schwarz Denim

81,95 €
Bild von Basic T-Shirt - Navy
Bild von Basic T-Shirt - Navy

Navy

27,95 €

Hallo, wie können wir Ihnen helfen?

Suchst du etwas Neues oder brauchst du Hilfe mit deinem Konto?

Nach Kategorien durchsuchen